Куда обращаться, если не выплачиваются алименты?

Здравствуйте. Подала на алименты в феврале месяце. Отправила их в Красноярск т.к. сказали по месту прописки мужа. Сама я проживаю в Иркутске. И так с февраля месяца ничего не слышно. Подскажи как быть и куда обращаться.

, Татьяна, г. Ангарск
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Татьяна, здравствуйте.

Вам необходимо обратиться с жалобой на бездействие пристава того региона, куда были направлены исполнительные документы.

Для более оперативного решения вашего вопроса, советую вам написать жалобу на бездействие приставов в Прокуратуру Красноярского края и в тот регион куда подавали исполнительные документы изначально.

Возникнут вопросы-можете написать мне в чат. Я могу подготовить вам юридически грамотную жалобу.