Как оформить ипотеку в другом банке, если меня вывели из созаемщиков?

Здравствуйте у меня такая история в Сбербанке я был у Сестры созаёмщиком по ипотеке в скором времени меня вывели из него так как я собрался брать Ипотеку только в другом банке ВТБ но мне почему-то отказывают хотя я полностью выведен из должника созаёмщика в Сбербанке говорят что ни знают в чём дело как мне быть?

, Владимир, г. Нижний Новгород
Ирина Орлова
Адвокат, г. Москва

Добрый день. В каждом банке к клиентом относятся очень индивидуально. После отказа в выдаче кредита в ВТБ банке, вы через месяц можете обратится повторно с аналогичным заявлением, одновременно рассматривая и другие банки. Банк не разъясняет что послужило причиной и основанием  отказа выдачи кредита.