Может ли свекор выписать нас без нашего ведома?

Я и мои дети прописаны в доме родителей моего покойного мужа , может ли свёкор выписать нас без нашего ведома.

, Оксана, п. Караганда
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день выписать он может только подав документы в суд, указав, что вы там прописаны, не проживаете и другого адреса вашего места пребывания он не знает. А суд в свою очередь будет отправлять вам повестки по адресу регистрации. При таких обстоятельствах суд может снять вас с регистрационного учета.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам.