Вещи ребенка

Здравствуйте я с мужем в разводе у него статья за кражу и сейчас пойдет след статья за кражу теперь моего золота...недавно поехала где он живет чтоб забрать детские вещи кроватку и коляску которая подарила внучке на рождение его мама моя бывшая свекровь.он не отдал сказав что это не я покупала и закрыл пред мной дверь.как мне забрать ведь это ребенку предназначалось

, Екатерина, г. Нальчик
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, Екатерина, если вы зарегистрированы в этой квартире или если она куплена в браке, то бывший муж не имеет права препятствовать вашему доступу в эту квартиру, вам следует в этом случае *обратиться с заявлением к вашему участковому уполномоченному, он обязан вам попасть в квартиру и забрать детские вещи из неё, если участковый не поможет, то придётся вам обращаться с заявлением в суд  , а потом с решение и ИЛ к судебному приставу

Екатерина
Клиент, г. Нальчик
Нет это дом его мамы