Мошенничество в сфере кредитования

Здравствуйте! Брала заем 3000 тыс.руб не погасила во время и дала ложные показания сейчас суд будет что могут пресудить у меня 4 детей с мужем не живу дети несовершеннолетние сейчас заем уже 6500

, Зарема, г. Ачинск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Зарема! Есмли вменяется хищение 300000 рублей, то согласно ч.3  ст. 159.1 УК РФ:

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, — наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Если ущерб почти в полном объеме возмещен, Вы признали вину,  имеете 4 малолетних детей, то вероятнее всего, суд назначит наказание, предусмотренное санкцией указанной статьи, не связанное с реальным лишением свободы.