Апелляционное рассмотрение в отношении разбирательства

Здравствуйте подскажите слышад что теперь аппеляция будет возможна не только в верховный суд республики а как бы по округу приволжский и тд или етого нет ????

, слава, г. Казань
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Действительно вводятся новые апелляционные и кассационные суды (закон об апелляционных и кассационных судах общей юрисдикции).

Подробнее можете ознакомиться здесь. Вероятно , в данном случае у Вас будет Четвертый апелляционный округ (суд в г. Нижний Новгород).

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).

слава
Клиент, г. Казань
А когда должно вступить в силу??
слава
Клиент, г. Казань
И кассация???