Не приватизированная квартира

Здравствуйте ! Меня зовут Вячеслав мне 53 года. Я живу в Подмосковье в жилом городке от военной части в многоквартирном доме в однокомнатной квартире.Мой отец был военнослужащим. В квартире прописаны я и мой старший брат 67 лет по ордеру. Сейчас родители умерли. Я живу в квартире один . Семьи и детей нет. Брат живёт в Москве на площади жены. После того как отец оставил мать с двумя детьми 4 и 16 лет (а мы жили в своём финском доме на территории части) и уехал служить в другое место (его перевели) в 1971 год мать с двумя детьми выселили из дома в части , но предоставили однокомнатную квартиру в жилом городке от военной части недалеко, выписав ордер в который вписаны она я и мой брат. Я сейчас имею на руках талон к ордеру в хорошем состоянии куда мы все вписаны от 1972 года. Я ответственный квартиросъёмщик. Все квартиры в этих трёх домах приватизированы. Наша нет. Сейчас встал вопрос о том, чтобы предоставить в домоуправление подтверждающие документы (ордера,договора) на право проживания в квартире, принадлежащей Министерству Обороны. Пишут так: ,,В случае не предоставления данных, ваша квартира будет внесена в список, для разбирательства законности проживания, с последующим выселением в судебном порядке.'' Объясните пожалуйста мой порядок действий. Как мне сохранить квартиру (право на проживание в занимаемой площади). Файл который я вам прикрепляю не мой , он взят из интернета , но он точно такой-же как и мой . Является ли он ордером в полном смысле этого слова в моей ситуации. Очень вам буду благодарен за обстоятельный ответ.

  • 1(995)
    .jpg
, Вячеслав, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Данный документ является ордером. Но следует помнить с 2005 года ордер утратил в силу. Вам сейчас нужно обратиться за оформлением договора социального найма на основании данного ордера. Для этого нужно также согласие вашего брата или доверенность от его имени.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов.

Успехов Вам.