Диплом по арбитражному процессу

Здравствуйте, необходим совет по выбору темы диплома. Решила писать по арбитражному процессу. Подскажите актуальные и интересные проблемы, которым можно посвятить диплом!

, Лиса Алиса, г. Москва
Андрей Чебуркин
Юрист, г. Москва

Лиса Алиса Добрый День !!!

Напишите лучше диплом об оформлении в залог недвижимости: квартиры, дома, земельный участок (любых категорий). предприятий, разберитесь что такое таунхаус и т.д. Заодно разберетесь и с оформлением прав на них (какие документы нужны, как внести исправления. Как юристу организации или банка вы наверное это будете делать гораздо чаще!!!

А Арбитражный процесс или гражданский — это дело наживное!!!

С Уважением,

АндрейЧ.

Алексей Малиновский
Юрист, г. Москва

Пишите про медиацию. Актуально и материал наидете.

Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

разберите ст161АПК РФ

поле непаханное

Медиация

Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Лучше брать такие темы, которые не изменятся пока вы пишите диплом. Не нужно брать новых тем, особенно тех, по которым еще нет достаточной судебной практики и не выработался единый подход. Возьмите например тему  «Доказательства в арбитражном процессе». Тема хорошая и материалов много

Михаил Шмидт
Юрист

Я бы советовал темы банкротства. Нюансов много, ситуации разные, мыслей может быть много и соответственно материала.