Могу ли я продать земельный участок без согласия бывшего супруга?

Могу ли я продать земельный участок без согласия супруга так как мы в разводе.земля давалась государством за ребёнка.

, Галина, г. Казань
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, если участок покупался в браке и раздела имущества между вами и супругой не было, то необходимо согласие вашей супруги, так как данное имущество является совместно нажитымДаже если вам удастся оформить куплю-продажу, она сможет оспорить ее через суд.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов.

Успехов Вам.