Начальник не подписывает рапорт на мой отпуск, так как напарник еще находится в отпуске

Я ветеран ВБД и умения отпуск по графику а начальник не подписывает рапорт потому что напарник ещё находиться в отпуске

, дмитрий, г. Москва
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, согласно положениям ФЗ О статусе военнослужащих и воинской обязанности и военной службе вы имете право убыть в отпуск в любое удобное для вас время и даже если в графике отпусков оно не проставленно.

Для убытия в отпуск обратитесь с рапортом зарегистрировав его в строевой части или отправив заказным письмом, и командир будет обязан поставить свою резолюцию, а она одна — начальнику штаба в приказ. А то что вы подходите с кем то разговариваете это не нарушение ведь официального обращения нет