Лишение водительского удостоверения

Здравствуйте,живу в Тюмени,протокол составляли в г.Вятские Поляны,ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства не заявлял,так как хотел разобраться в городе составления протокола на меня,т.к. имеются свидетели,оплатил адвокату и пр.,но вятскополянский суд передал дело в Тюмень.Как теперь его обратно передать в Вятские Поляны,имеется повестка в вятскополянский суд,в протоколе записано место рассмотрения вятские поляны,есть жд билет в поляны,но суда не было.????????

, Валерий, г. Тюмень
Дмитрий Кулаков
Юрист, г. Нарьян-Мар

Заявите в суд, где находятся материалы ходатайство о рассмотрении дела об административном правонарушении по месту жительства