Смогу ли потом доказать факт работы после написания заявлений о приеме и увольнении без дат?

Здравствуйте! Работаю уже 4й год, но не официально, а по договору. Сегодня нас попросили написать два заявления, одно на трудоустройство, без даты, а второе на увольнение без даты. Чем это черевато? И могу ли я потом доказать что я здесь работал на протяжение такого времени?

, Дмитрий, г. Казань
Аяз Даутов
Юридическая компания "ООО "Недвижимость и Право"", г. Казань

Добрый день, Дмитрий.

Да конечно можно доказать, и в случаен принудительного увольнения взыскать отпускные платежи.