8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возвращение взятого кредита с банковскими %

Здравствуйте.

Мой муж взял кредит в банке деньгами 240 тыс на приобретение прицепа ( работая на большой машине; грузоперевозки; хозяин уговорил его взять кредит на оснащение машины и приобретение прицепа деньги. Машина в этом случае делилась на 2. Деньги при возрастающих возможностях должны были вернуться через год) Деньги были взяты и переданы хозяину в этот же день. Год, работая как проклятый, муж платил по кредиту (11 тысяч в месяц), до тех пор пока не ушел от него. Пицеп, он оставил у хозяина, работай сам и плати - все в твоих интересах. ПТС остался у нас - отдадим когда погасим долг.

Хозяин запил. Машину продал. 4 месяца - кредит не платился. Сейчас новый хозяин готов заплатить 240 сразу и взять птс. Но банк выставил такие требования: 380 и сразу или 70 тыс сразу, а остальное на 10 месяцев.

Откуда такие пени, неустойки. кредит исправно платился.

И где взять такие деньги?

Я и так уж думала что 240 заплатить а остальные деньги штрафные около 40-50 на 2-3 года разделить и платить. (За глупость тоже надо платить) банк не разрешает. Откуда взялись эти 140 тысяч?

Доход у нас небольшой ( у нас 2 детей; в собственности 1 машина).Мы согласны по 2-3 тысячи платить каждый месяц. Ведь такое возможно?

Проконсультируйте, как дальше быть?

Показать полностью
, Светлана,
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

А Вы не пробовали КД посмотреть? Все % в нем указаны.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Договорное право
Если я возьму кредит и в ближайший месяц не буду снимать деньги, Могу ли я после этого расторгнуть договор?
Если я возьму кредит и в ближайший месяц не буду снимать деньги, Могу ли я после этого расторгнуть договор? (Вернуть деньги банку обратно) .
, вопрос №4101324, Олег, г. Курск
Исполнительное производство
Что в данном случае можно сделать?
Здравствуйте.пришло письмо на госуслугах. Постановление об окончании производства и возвращении исполнительного документа взыскателю.Начисление аннулировано.Мною был взят кредит в размере 14тыс руб. Что в данном случае можно сделать?
, вопрос №4101352, Радмила, г. Нижневартовск
Гражданское право
Взяла кредит на подругу обещала выплачивать в итоге не выплачивает
Взяла кредит на подругу обещала выплачивать в итоге не выплачивает
, вопрос №4100470, Юлия, г. Ижевск
Семейное право
Возможно ли отказать от уплаты алиментов, в счет оплаты ипотеки и кредитов?
Доброго дня! Развод с женой, двое несовершеннолетних детей (6 и 8 лет). Имущество: ипотека оформлена на меня, в ней мат кап, ремонт в квартире в кредит оформлен на меня. Плачу алименты 30% от дохода, плачу ипотеку и кредиты за ремонт. Бывшая жена с детьми проживает на квартире, я ушел ничего не взяв. По кредитам и ипотеке большая задолженность, в связи с отсутствием работы и денежных средств. На сегодня у меня ребенок 6 месяцев. Что делать: подать на раздел имущества? Или подать на банкротство, но есть вероятность что заберут квартиру? Возможно ли отказать от уплаты алиментов, в счет оплаты ипотеки и кредитов? И после выплаты ипотеки, можно ли переписать все доли на детей и не выделять долю бывшей жене?
, вопрос №4100421, Анастасия, г. Иркутск
Семейное право
Здравствуйте, можно ли взять кредит на себя для другого человека и чтоб он его выплачивал?
Здравствуйте,можно ли взять кредит на себя для другого человека и чтоб он его выплачивал? Как оформить это на бумаге?
, вопрос №4100309, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 02.10.2013