8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Надо ли менять подпись в водительском удостоверении?

Здравствуйте , если у меня в паспорте одна подпись а на водительском удостоверении другая , надо ли менять подпись в водительском удостоверении

, Артём, г. Иркутск
Сергей Трушкин
Сергей Трушкин
Юрист, г. Калуга

Артем, добрый день!

В течение жизни подпись может несколько видоизменяться или кардинально измениться.

Человек может иметь несколько подписей одновременно, например: простая (для подписи множества документов), сложная и красивая (для подписи поздравлений, грамот и т.д.), четко отработанная для повторений ( для банка).

Менять подпись на водительском удостоверении не требуется.

Никто не станет сличать подписи в паспорте и на водительском удостоверении.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
До сво был лишён водительского удостоверения, есть ли какие нибудь льготы для досрочного получения прав
Здравствуйте, являюсь участником сво. До сво был лишён водительского удостоверения,есть ли какие нибудь льготы для досрочного получения прав
, вопрос №3955926, Рамиль, г. Альметьевск
Автомобильное право
Как можно это побыстрее сделать?
Человеку, который находится в зоне СВО, нужно открыть для водительского удостоверения категорию С. Как можно это побыстрее сделать?
, вопрос №3955236, Александра, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте меня интересует вопрос, можно ли получить водительское удостоверение без среднего образования?
Здравствуйте меня интересует вопрос, можно ли получить водительское удостоверение без среднего образования?
, вопрос №3955225, Максим, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Семейное право
И как быть, если коллега не станет ставить подпись на доп соглашении?
Добрый день! Меня зовут Анастасия. У меня следующий вопрос. 1 октября 2023 года я закончила договор аренды зала со своей коллегой. В договоре аренды мы указаны вдвоем, как лица, которые несут солидарную ответственность. Договор заключен на 1 год. Спустя 2 месяца с коллегой возник конфликт интересов, в связи с чем было принято совместное решение (совместное решение с коллегой и арендодателем) о том, что я выхожу из действующего договора аренды с 1 января 2024 года и заключаю с арендодателем новый договор, но уже на другой зал (в этом же здании), а просто пользования прошлым залом остается за коллегой. После обсуждения и принятия решения по этому вопросу , я написала заявление на имя арендодателя с просьбой исключить меня из действующего договора аренды с 01.01.2024 и предоставить другой зал. Коллега поставила на этом заявление свою подпись «согласовано». Арендодатель также поставил свою резолюцию. После этого действия арендодателем было составление дополнительное соглашение, в котором указывается, что я выхожу из договора аренды с 01.01.2024, забираю с собой свою часть залога в размере 27 500( так как новый зал я буду снимать не на постоянной, а на почасовой основе) , а коллеге необходимо будет до внести залог в размере 27 500 за использование зала на постоянной основе. Коллегу не устроили такие условия, и она сообщила, что доп соглашение она подписывать не будет, в результате чего я не смогу выйти из договора аренды. Также она сообщила, что будет обращаться в суд в том случае, если я досрочно расторгну наш договор, так как без ее согласия я этого сделать не могу до окончания срока действия договора. Вопрос: имею ли я право расторгнуть договор? И как быть, если коллега не станет ставить подпись на доп соглашении? Спасибо!
, вопрос №3954900, Анастасия, г. Москва
Лишение водительских прав
И можно ли их задать без накозание?
Не здал водительское удостоверение уже 4 года. Они на руках. Как мне быть. И можно ли их задать без накозание?
, вопрос №3954664, Александр, г. Балаково
Дата обновления страницы 07.06.2019