Надо ли менять подпись в водительском удостоверении?

Здравствуйте , если у меня в паспорте одна подпись а на водительском удостоверении другая , надо ли менять подпись в водительском удостоверении

, Артём, г. Иркутск
Сергей Трушкин
Юрист, г. Калуга

Артем, добрый день!

В течение жизни подпись может несколько видоизменяться или кардинально измениться.

Человек может иметь несколько подписей одновременно, например: простая (для подписи множества документов), сложная и красивая (для подписи поздравлений, грамот и т.д.), четко отработанная для повторений ( для банка).

Менять подпись на водительском удостоверении не требуется.

Никто не станет сличать подписи в паспорте и на водительском удостоверении.