Вопрос отозван

Обвинение в мошенничестве и возврат денег через Paypal

Добрый день! Мне необходимо получить онлайн консультацию по поводу мошенничества. В настоящее время я нахожусь за границей.

, Alexey, г. Москва
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, можете либо задавать вопрос здесь, либо в личные сообщения юристу, в данном случае согласно правилам сайта мы не можем общаться с клиентом вне ресурса без согласия Создателей сайта.

Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Алексей, для получении консультации Вы можете воспользоваться услугами любого юриста, нажав на кнопку общаться в чате. Либо заполнить форму уточнения вопроса к данному вопросу.

С уважением, Евгений