Как составить иск о взыскании алиментов, если мы с ответчиком в разводе с 2014 года?

Добрый день.С ответчиком в разводе с 2014 года,никакой помощи или поддержки нет.Известен только адрес регистрации.Где он и чем занимается неизвестно.Подскажите как правильно составить исковое заявлении о взыскании алиментов?

, Виктория, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Виктория.

Подскажите как правильно составить исковое заявлении о взыскании алиментов?

Виктория

Образец заявления можете посмотреть в суде на информационной доске либо обратится к юристу для грамотного составления.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

У вас есть 2 варианта:

1) подать Заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов

2) подать исковое заявление о взыскании алиментов.

Первый — самый быстрый и простой. Подать любое из этих заявлений можно мировому судье по вашему месту жительства. Составить заявления можете сами по образцам, либо заказать юристу, документ простой, поэтому стоимость будет минимальной.

Если у вас есть вопросы — обращайтесь

С уважением, Андрей Козырев