8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Требование компенсации за услуги, повлекшие срыв беременности на раннем сроке

Могу ли я потребовать от клиники компенсацию морального вреда по некачественно оказанной медиц.услуге, повлекший срыв беременности на раннем сроке?

Уточнение от клиента

Могу ли я потребовать от клиники компенсацию морального вреда по некачественно оказанной медиц.услуге, повлекший срыв беременности на раннем сроке в размере 50 тысяч, наряду с оплаченной за процедуру суммой?

, Анджела, г. Майкоп
Владислав Болдырев
Владислав Болдырев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день! Теоретически можете потребовать, а на практике нужно смотреть. Уточните ранний срок - это сколько, вставали ли вы на учет, были ли какие-либо отклонения в течении беременности, какие услуги оказывались в клинике, а так же как и почему эта мед. услуга повлекла срыв беременности? Есть ли какие-либо документы, справки, заключения,  подавались ли жалобы? 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте подписал Конракт и немогу уже есть нервные срывы боюсь лиш бы Че-то не натворить плохое были мысли пристрелится
Здравствуйте подписал Конракт и немогу уже есть нервные срывы боюсь лиш бы Че-то не натворить плохое были мысли пристрелится
, вопрос №4099517, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Квартирант съезжает раньше срока
Здравствуйте. Сдаю недвижимость. Квартирант съезжает раньше срока. И просит вернуть деньги. Я должна возвращать деньги?
, вопрос №4099085, Алсу, г. Уфа
Защита прав потребителей
Договор не составляли Есть переписка с мужем этои ИП
Мы ООО обратились к ИП с просьбой зарегистрировать разрешение на рекламу (продлить договор). ИП выставил счет, мы оплатили, прошло более 3 месяцев. Общается муж, ИП на жену. Как правильно поступить? Напоавить претензию с требованием выполнить услугу или можем сразу требовать возврата денежных средств, компенсацию за незаконное обогащерие???? Договор не составляли Есть переписка с мужем этои ИП. Есть ее счет и наша платежка.
, вопрос №4098896, Михаил, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 07.06.2019