Как быть, если бывшего военного оставили без выплат?

Добрый вечер. Меня зовут Уянаев Феликс Мусаевич. Я бывший военнослужащий воинскочасти 3723 г. Нальчика. Меня уволили по состоянию здоровья полученным во время прохождения военной службы по контракту, меня оставили без военной пенсии, уволили задним числом, не выплатили мне компенсации, не посчитали мне боевые дни и т.д. Я прошу Вас помогите мне пожалуйста восстановить справедливость.

, Вадим, г. Краснодар
Оксана Ковешникова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Феликс Мусаевич!

Скажите пожалуйста, какой датой вы были уволены с военной службы? Обращались ли в соответствующие надзорные инстанции или судебные инстанции с указанной проблемой?

Какая категория была присвоена?

Получали ли вы какие либо компенсации при увольнении?

Получив ответы на вышеуказанные и иные вопросы, я смогу Вас проконсультировать по вопросу защиты нарушенных прав при увольнении военнослужащего по состоянию здоровья.