Как узнать дату постановления суда при его утере?

Потеряла постановление суда, а мне нужно узнать дату постановления, что делать в данной ситуации? Обращаться в суд?

, олеся, г. Уфа
Павел Павлючик
Юрист, г. Брянск

Добрый день, Олеся!

Да, Вам стоит обратиться в суд, либо на сайте суда в разделе судебное делопроизводство по своей фамилии или номеру дела узнаете дату вынесения постановления.

Алла Коркина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!  По номеру дела можно посмотреть дату через сайт суда, возможно также оформить дубликат постановления.

Максим Малецкий
Юрист, г. Мурманск

Добрый вечер, Олеся!

Вы можете зайти на сайт суда, в раздел «Судебное делопроизводство» и посмотреть дату судебного постановления. Это, если повезет. Можно обратиться в гражданскую канцелярию в приемные часы лично или по телефону. Ну и, если вам нужен бумажный документ, обращайтесь с заявлением о выдаче дубликата. Сейчас госпошлину в этом случае платить не надо.