Как можно получить помощь адвоката в психиатрической клинике?

Добрый день! Нахожусь в психиатрической клинике, нужна помощь адвокаrта, чтобы выйти отсюда, спасибо.

Уточнение от клиента

Москва, недобровольно

, Клиент, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, хотелось бы немного поподробнее. Каким образом вы там оказались, добровольно или принудительно и в каком регионе сейчас находитесь?

Клиент
Клиент, г. Москва
Москва. Недобровольно

К сожалению не могу помочь, так как находитесь в Москве, вам нужно искать местных адокатов