Бабушка и дедушка настаивают на том, чтобы мой сын проживал с ними

Здравствуйте,подскажите пожалуйста моему сыну 9 лет.С отцом жили в гражданском браке,разошлись,ребёнок записан на меня.Бывший муж живёт с родителями,я с ними норм.общалась,давала детей им на время,когда хотели.Сейчас требуют ,чтобы сын проживал с ними,настраивают против меня.Не отдают ребёнка.

, Светлана, г. Москва
Ольга Карстен
Юрист, г. Изобильный

Светлана, добрый день! Вам необходимо, в таком случае, подготовить заявление об определении месте проживания ребенка, и установлении порядка общения с ним, и направить его в районный суд.