В расчетном листе одна сумма, а зачислена на карту другая, с чем это может быть связано?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня в расчётном листе одна сумма а зачислена на карту другая, с чем это может быть связано?

, Анастасия, г. Волгоград
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня в расчётном листе одна сумма а зачислена на карту другая, с чем это может быть связано?

Анастасия

Добрый день! Мало информации по вопросу. О каком расчётном листе идёт речь? Вы говорите о зарплате? Или расчёте при увольнении? Или что то другое?

у меня в расчётном листе одна сумма а зачислена на карту другая,

Анастасия

Зачислена сумма меньше или больше?

с чем это может быть связано?

Анастасия

Не зная подробной ситуации сказать сложно.

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…