Может ли сын заявить о незаконности получения квартиры, от доли в которой ранее отказался?

Здравствуйте,Квартиру получила мать от завода,дали 3х комнатную благодаря сыну есть дочь младшая ,квартира приватизирована ,сын свою долу отписал на всех и сам просто прописан в ней.И недавно узнал ,что мать прирождении отказалась от него и был у других людей на воспитание ,забыла как это слово называется правильно.....Может он обратиться ,что эта квартира была получена не законным путём?и куда обращаться?

, татьяна, г. Электросталь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, эти сведения не являются основанием для того чтобы забрали квартиру. Нет нормы закона на которую можно сослаться.