Как подать иск на раздел имущества, если есть общий кредит?

Могу ли я подать на раздел имущества но у нас есть общ кредит как мнеэто сделать подскажите пожалуста

, екатерина, г. Москва
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Екатерина.

Вам необходимо подать исковое заявление о разделе имущества. В исковом заявлении будет требование о признании кредита совместно нажитым имуществом и разделе его по 1/2. При этом вам необходимо доказать в суде куда и на что тратились деньги от этого кредита.

Возникнут вопросы -можете написать мне в чат. Исковое заявление я вам также помогу подготовить, кроме того, подготовлю к судебному заседанию, чтобы вы выиграли суд.