Как действовать по иску в отношении детей, поданному параллельно разводу?

Вопрос следующий

Подано исковое на детей паралельно разводу

Извещение не получено

Первое зачедание проведено, беседа

Назначено судебное

С исковым не ознакомлен

Ничего

Мониторинг с сайта мосгорсуда

Как повести себя ?

Уточнение от клиента
На первое заседание беседу не явился из за оьсутствия извещения
, Алексей, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, если вам важно какое решение примет суд по отношению к вашим несовершеннолетним детям, то с процесс стоит вступить незамедлительно. Нужно сходить в суд и ознакомиться с материалами гражданского дела. Если есть возражения касательно доводов и требований, оформить их в письменном виде, и подальше либо заранее, либо в день следующего судебного заседания.

Решение все равно будет принято, независимо от вашего отсутствия.

Алексей
Клиент, г. Москва
Подождите как может быть принято решение суда в моем отсутствии если я небыл даже приглашен?

может быть, повестки вам направляются по месту вашей регистрации, получаете вы их или нет, для суда не имеет значение. Получение корреспонденции ро месту регистрации это ваша обязанность