Как быть, если снесли мое кафе без согласия и ничего не выплатили?

Снесли мою собственность (кафе) без моего согласия и ничего не выплатили . Что делать ? Куда обращаться ? Кто может мне помочь ? Все документы имеются .

, анастасия, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Кто снес? Где снес?

Опишите ситуацию более подробно и желательно прикрепите имеющиеся у вас документы.