Законна ли данная транзакция в моем случае?

Найдена 1 неподтвержденная транзакця | ПАО ТранзЦентр

http://walltranscenter.top/transaction_find.php это обман или нет

, владимир, г. Краснодар
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир.

Ну если Вы хотя бы немного поищите в Интернете, то, безусловно, найдете массу похожих или точно таких же мошеннических схем.

Вот например, можно посмотреть отзыв тут.

Кажется, уж столько твердят гражданам: не верьте в легкие деньги, бесплатный сыр только в мышеловке, но все равно находится кто-то, кто попадет в лапы мошенников.

Хорошо, что Вы сначала обратились за советом и получили информацию об опасности такого «развода». Удачи!

владимир
Клиент, г. Краснодар
спасибо большое!