Можно ли переоформить страховой полис, если при регистрации машины сняли номер?

Подскажите пожалуйста,купила машину застраховала,при регистрации сняли номер можно переделать страховой полис Машина та же

, Оля, г. Москва
Александр Третьяков
Юрист, г. Киров

Если собственник не поменялся, а вопрос только в изменении госномеров, то вам необходимо обратиться в офис страховой компании для внесения изменений в полис.