Куда обратиться родителям по поводу финансирования детского сада?

Куда обращаться родителям, чтобы профинансировали детский сад? Наши дети нужнаются в новой мебели, старой уже 30 лет... Заведующая говорит, что сад не на столько финансируют, чтобы заменить всю мебель в группах. Все покупается за счет родителей через добровольные подертвования родителей, но не у всех есть возможность. Подскажите, куда обратиться ?

, Ольга, г. Минеральные Воды
Ольга Карстен
Юрист, г. Изобильный

Ольга, добрый день! Обратитесь с заявлением в прокуратуру района, можете отправить почтовой связью, либо через сайт прокуратуры в Интернете, можете отнести лично.Прокуратурой района в рамках имеющихся полномочий, с привлечением необходимых специалистов, будет проведена проверка и действий директора при использовании денежных средств, выделяемых в рамках финансирования учреждения.На проведение проверки у прокуратуры 30 суток, по истечению которых Вы будете уведомлены о результатах проведенной проверки и о принятых прокуратурой района мерах, для устранения выявленных нарушений.