Как забрать машину у бывшего мужа?! Машина оформлена на меня после развода

Не могу забрать авто в бывшего, уже три года. Машина оформлена на меня, но тех паспорт и само авто у него.Я не помню даже гос.номер. Как быть, куда обращаться?!

, Татьяна Романова, г. Волгоград
Максим Ревенько
Юрист, г. Москва

Добрый день Татьяна вам можно обратиться в ГИБДД и восстановить документы на автомобиль в том, числе и гос. номера заменить объявив все в розыск. Так же можно обратиться в суд, что бы между вами разделили имущество, или суд определил, что вы можете забрать автомобиль. После получения исполнительного листа обратиться в службу судебных приставов, чтобы те забрали автомобиль и передали его вам. К сожалению ваша ситуация случается очень часто, и автомобиль действительно забрать сложно. так иство нажитое в браке считается совместным.

Татьяна Романова
Клиент, г. Волгоград

Машина была на меня оформлена спустя лет пять после официального развода