Как снять с депортации супруга, если он иностранный гражданин?

Добрый день!Скажите пожалуйста как можно снять моего мужа с депортации?мы должны пройти с ним через Закс,у нас скоро родится ребёнок через 3 месяца.Я являюсь гражданкой РФ,а он гражданин Армении его за депортировали потому ,что он не выплатил штраф!он не судим не в розыске просто не оплатил штраф скажите ,что можно сделать?какие документы нужны?Спасибо!

, Эрна, г. Москва
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Его уже депортировали или еще нет? Суд был, постановление о депортации вынесено, оно вступило в силу? Здесь только обжаловать постановление в вышестоящую инстанцию

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.