Погашение судимости по ст 105 ч 1 и ст 30 ч 3, если был осужден в несовершеннолетнем возрасте

Добрый день . Я был осуждён в 2014 г . По ст 105 ч1 ст 30 ч 3 к трем годам воспитательной колонии как был несовершеннолетний . Через сколько погаснит судимость

, Валерий, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Статья 95. Сроки погашения судимости

Для лиц, совершивших преступления до достижения возраста восемнадцати лет, сроки погашения судимости, предусмотренные частью третьей статьи 86 настоящего Кодекса, сокращаются и соответственно равны:
а) шести месяцам после отбытия или исполнения наказания более мягкого, чем лишение свободы;
б) одному году после отбытия лишения свободы за преступление небольшой или средней тяжести;
в) трем годам после отбытия лишения свободы за тяжкое или особо тяжкое преступление.