Правомерны ли дополнительные услуги в квитанции ЖКХ?

Добрый день. В квитанции на оплату услуг от управляющей компании помимо основных услуг есть вид услуг "Дополнительные услуги". Правомерно ли так писать на квитанции?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Ксения Карпачева
Юрист, г. Лысьва

Добрый день!

Жилищным кодексом РФ определена структура платы за жилое помещение и коммунальные услуги, никаких дополнительных услуг не предусмотрено. Поэтому формулировка «дополнительные услуги» не правомерна.