Можно ли поменять конкурсного управляющего во время процедуры реализации имущества?

Можно ли поменять конкурсного управляющего во время процедуры реализации имущества? Если арбитр затягивает и не выполняет свою работу.

, Алексей, г. Чебоксары
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Это возможно, но для этого необходимы веские основания, серьезные нарушения в деятельности арбитражного управляющего.