Как законно разрешить вопросы в отношении семьи гражданина Армении?

Здравствуйте. Я гражданин р. Армении с 2012-ого года живу в России на основании трудовой договора. 15.03.2017-ом году официально женился на россиянку и жил в семейном жизнью без каких-либо фиктивных действиях. В Кировская область город Киров. 30.03.2017-ом году закончился срок действия моего паспорта и соответственно временная регистрация. 31.01.2019 за мной приехали сотрудники полиции , проводили суд , суд постановил совершении административного правонарушения, предусмотрено ч. 1.1.ст. 18.8 КоАП РФ , и назначил штраф 2000 рублей с администраьивным выдворением за пределы территории РФ , с обязательным помещением в центр временного содержание иностранных граждан УМВД РОССИИ по г. Кирову до момента выдворения.

Местный апелляционный суд не одобрял нашей жалобу, оставил без изменения , решил что супруга и семейной жизни не является иммунитетом для изменения! Данный момент я нахожусь на родине. Под рукой есть весь пакет документов. постановление , свидетельство бракосочетания , характеристика выдано от местной полиции в том что я все эти годы жил семейной жизнью, не злоупотреблял алкогольные напитки , жалобы заявления на меня не поступили , на учете МВД не состою , согласно данных ИБД-Р административной ответственности не привлекался, ранее не судим...

Не для кого не секрет что в Кировском области действует свои (красные) и жесткие законы,и как не странно редко кто может донести и доказать свою правду. В моменты выдворения только пограничники в аэропорту мне сообщили что ставят запрет есть в России на 5 лет которые ранее не было написано ни в одном судебном постановление. Нам с супругой уже больше 40 лет, мы взяли кредит на имени супруги более 1 миллион рублей на лечение чтобы иметь детей. После 5 лет нам вряд ли получится уже родить детей. На сегодняшней ситуации ежемесячный платёж кредито преувеличивает ежемесячную зарплату супруги, у меня на Родине нету ни дома ни адреса потому что когда я женился на ней всё моё имущество продал и вместе с супругой спустил корни совместной жизнью в России.

Вопрос; какие легальные варианты есть решать этот вопрос, и что нам не придётся ждать 5 лет или от разочарования не уехать третью страну как эмигрант или беженцы. президент РФ влияет что рождаемость увеличился среди россиян , а мы не пользовались никакой государственные программы , и нашими силами хотели стать родители.

Прошу вас мне ответить как решать вопрос об отстранение семьи на долгие 5 лет! Заранее спасибо Арутюн Эдикович Вардересян.

, Арутюн, Ереван
Роман Куняшев
Юрист, д. Ташкент

Добрый день. Если не сложно прикрепите все имеющиеся документы к вопросу.