Можно продать квартиру?

В сентябре 2018 году меня признали банкротом ,могу ли я сейчас продать свою квартиру , людям по ипотеке?

, ирина, г. Уфа
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Можете продать, потому что законом никаких ограничений на этот счёт не предусмотрено

См. статью 213.30 Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.

ирина
Клиент, г. Уфа
Спасибо большое!
ирина
Клиент, г. Уфа
А мне уже отказано Банком ВТБ двум покупателям покупателям покупать мою квартиру.