Нужно ли оформлять парковочное разрешение инвалида в 2019 году?

Здравствуйте. Ребенку-инвалиду продлили инвалидность и, вместе с новой справкой МСЭ, выдали на руки знаки "инвалид" нового образца для установки в автомобиле. На знаках, помимо ФИО ребенка, срока определения инвалидности и прочего, указан номер парковочного разрешения для парковки на местах для инвалидов. Вопрос: нужно ли, как раньше, оформлять парковочное разрешение через МФЦ либо Госуслуги, или можно просто установить данные знаки на автомобиль и этого будет достаточно, раз номер разрешения уже указан? в ГУ АМПП с ответом на данный вопрос затруднились, в МФЦ как-то тоже. Спасибо. С уважением, Сергей

, Сергей, г. Москва
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Нужно продлевать

ПП г.Москвы от 17 мая 2013 года N 289-ПП Об организации платных городских парковок в городе Москве

4.3. Действие парковочных разрешений инвалида устанавливается на срок до первого числа месяца, следующего за месяцем, до которого установлена инвалидность.В случае признания лица инвалидом по результатам переосвидетельствования, инвалид может продлить действие парковочного разрешения инвалида на новый срок путем получения соответствующей государственной услуги.
Сергей
Клиент, г. Москва

Максим, здравствуйте. Понятно, т.е., номер парковочного на знаке законной силы не имеет, 289-е постановление никто пока не отменял. Большое спасибо.