Могу ли рассчитывать на компенсацию по рождению ребенка, если в декретном отпуске не была?

Добрый вечер!

Подскажите,пожалуйста,могу ли я рассчитывать на компенсацию по рождению ребенка(родила 21.06.1987г)в декретном отпуске не была,т.к.обучалась на 3-курсе института.

, Елена Пляскина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, конечно. Прошло 30 лет. уже все сроки вышли что-то просить у государства.