Как оплачивать алименты при отправлении за свой счет в отпуск?

Меня с работы отправляют за свой чет в отпуск.как мне платить алименты.бухалтери дали все справки что связи нет работы нас отправляют отпуск за свой счет

, денис, г. Москва
Екатерина Квист
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте! Алименты уплачиваются с доходов, если доходов нет, то и алименты не с чего платить. Другая ситуация, если алименты взыскиваются в твердой денежной сумме, если доходов нет, значит образуется долг по алиментам. При этом никто не запрещает самостоятельно перечислить алименты с назначением платежа.