8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продажа автомобиля по просьбе владельца

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина! У меня трое детей : девочка и два мальчика-10, 8, 4 лет. Первые двое от первого брака. После развода сошлась с другим,родила 3-его, не росписаны.Два с половиной года назад сожителя посадили за изнасилование. Жили в доме, который дал сельсовет, пустой. Сажали его на три года, но отпустили досрочно. Год ещё ждала, потом нет. Надоедал звонками, смсками, чёрный список не помогал, звонил с разных. Очень дотошный, чтобы отдалиться от него сняла квартиру в другом селе, где и работала. Как вышел не даёт покоя, постоянно заявляет то в милицию на меня, то в ПДН.То я стенку вывезла, но видели бы её, там ни дверок, ни стёкол, ничего нет, она очень старая, одни полки через раз. Скутер, который я на детские покупала, даже документы на него у меня.Газ. плита не рабочая была, уже когда он сидел, соседи свою отдали. Машинку стиральную брали в кредит на меня.Машину восьмёрку продала соседям за 8 тыс. рублей по его же просьбе на адвоката. Сейчас он написал заявление в полицию, где всё это указывает, приезжали в тот дом всё фотографировали, меня допрашивали и до сих пор всё допрашивают. На алименты подала на него 3 месяца назад, присудили ему платить 4, 5 тысячи рублей, заплатил только 2700 один раз. То заявит,что я пьяная, дети брошены, полиция приезжала, меня тоже в этом обвиняли, а когда я просила, что бы свозили меня в больницу на анализы, не согласились. Полиция у меня через день уже. Такое ощущение, что все ему помогают, а я не знаю куда мне обращаться для защиты. Когда он ещё сидел, приходила его мать типа с новой снохой, пока я была на работе, а дома была моя мать с отцом инвалидом, лазила по шкафам , забрала документы, и скутер увозили, я заявляла в полицию, скутер вернули. Подскажите как мне себя вести и где просить помощи!

Показать полностью
, Ирина, г. Пенза
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ирина. Описанная Вами ситуация конечно носит не столько правовой сколько личные характер определенного человека- вашего мужа. При нарушении им ваших прав вы можете обратится (в зависимости от ситуации) либо в прокуратуру, согласно  Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ  «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»., либо в полицию. 

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

0
0
0
0

постоянно заявляет то в милицию на меня, то в ПДН.

о чем он заявляет на вас?

Сейчас он написал заявление в полицию, где всё это указывает, приезжали в тот дом всё фотографировали, меня допрашивали и до сих пор всё допрашивают. 

Полиция вынесла решение по данному факту? дело возбуждено? по какой статье?

На алименты подала на него 3 месяца назад, присудили ему платить 4, 5 тысячи рублей, заплатил только 2700 один раз.

у него будет копиться долг.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1200 ₽
Земельное право
Просьба уточнить, какая практика по таким делам, хотелось бы выделить участок либо взять в аренду со
В собственности оформленное здание, купленное с торгов, расположено на участке который принадлежит городу, мной земля под зданием никак не оформлена, в договоре про землю ничего не написано вообще. На этом участке находится комплекс зданий, переданных бюджетной организации, земля так же передана им в БЕССРОЧНОЕ пользование. Просьба уточнить, какая практика по таким делам, хотелось бы выделить участок либо взять в аренду со множественностью лиц, но в данном случае, аренда с множеством лиц скорее всего тоже не подходит, т.к. он у них не в аренде, а в бессрочном пользовании.
, вопрос №4100033, ид, г. Братск
Исполнительное производство
Какое заявление можно написать и куда с просьбой не списывать сумму полностью с поступлений
Ситуация: мужу наложили арест на карту , он единственный кормилец в семье, я в декрете с погодками. Какое заявление можно написать и куда с просьбой не списывать сумму полностью с поступлений. У нас 2 детей 1,8 и 3,2
, вопрос №4099954, Евгения, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Вопрос такой: я хочу продать автомобиль, должен ли я платить 13 % налог с продажи?
Здравствуйте. В браке с женой бы приобретён автомобиль и был оформлен на жену, в процессе развода БЖ переоформила авто на своего сожителя. По решению суда заделка отменилась и авто перешёл в мою собственность. Вопрос такой : я хочу продать автомобиль , должен ли я платить 13 % налог с продажи? Стоимость рыночная 1,7милн
, вопрос №4099223, Юрий, г. Москва
Защита прав потребителей
На просьбу предоставить мне свои настоящие данные лжекликет продолжает отписываться сного фио моей дочери
Добрый день! В 2гис на мою фирму оставили негативный отзыв подписавшись фио моей дочери. Что с этим делать? На просьбу предоставить мне свои настоящие данные лжекликет продолжает отписываться сного фио моей дочери.
, вопрос №4099185, Юлия, г. Ярославль
Семейное право
Правомерно ли будет ее обращение в суд по этому вопросу, если я не согласна с ее просьбой?
Здравствуйте! Я получила наследство от отца в виде денежного вклада. Я единственная дочь и жены у него нет. Его сестра теперь требует отдать ей денег , утверждая что она оплатила похороны. Правомерно ли будет ее обращение в суд по этому вопросу , если я не согласна с ее просьбой?
, вопрос №4098547, Наталья, г. Фатеж
Дата обновления страницы 04.06.2019