Вернут ли мне деньги за теплицу, если ее сломало ветром?

Купили теплицу ее сломало ветром.

Вернут мне деньги за теплицу?

Я уже написала в магазин претензию сказали в течение 10 дней с ними свяжутся.

  • IMG_20190531_123308
    .jpg
  • IMG_20190531_123255
    .jpg
  • IMG_20190531_123236
    .jpg
  • IMG_20190531_123205
    .jpg
  • IMG_20190531_123227
    .jpg
, Елена, г. Новокузнецк
Илья Веретенников
Юрист, г. Москва

Елена, добрый день. Очень хорошо, что вы приложили фотографии. Но для того, чтобы решить как Вам поступить в этой ситуации, необходимо в первую очередь получить ответы на ряд уточняющих вопросов.

1) Была ли приложена к теплице инструкция по сборке к теплице

2) Если была, следовали ли вы инструкции

3) Если следовали, то необходимо понимать в каком месте она сломалась? Какие гарантии давал производитель? Были ли инструкции заявлены нагрузки на нее?

После получения ответов на эти вопросы, можно будет уже выбрать направлением в котором консультировать Вас

Елена
Клиент, г. Новокузнецк
Здравствуйте! Инструкции к этой теплицы не было.