Списали все деньги с карты

Получил СМС, что счет арестован. Проверил счет, на счет ноль. Улетели со счета почти 40 тысяч. Без всяких предупреждений. Никому не должен, в суд никто не вызывал. Что делать???

, Николай, с/п. Архангельское
Игорь Свиридов
Юрист, г. Архангельск

Добрый день.

В СМС от банка должен быть указан номер исполнительного производства либо номер исполнительного документа, если он предъявлен в банк напрямую взыскателю. Воспользуйтесь банком данных исполнительных производств ФССП либо обратитесь в банк, чтобы узнать, на основании чего с Вас списали денежные средства.