Платить ли по квитанции за вывоз мусора, если услуга не производится?)

Администрация Щелковского района заключила договор о вывозе мусора с организацией ,, Хартия,, . Приходят квитанции об оплате услуги , но мусор не вывозится. Нужно ли платить по квитанции? Или куда обращаться, сделали переращет и аналировали квитанции?

, Ирина, г. Железнодорожный
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Если услуга не оказывается или оказывается ненадлежащим образом, потребитель вправе требовать перерасчета. Обращаться с соответствующим заявлением нужно к региональному оператору по вывозу мусора.

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.