Не сделали регистрацию в течении 7 дней после прибытия в Москву с дочкой по незнанию, как быть?

Приехали с дочкой в моску из киргизии и не знали что регистрацию нужно было сделать в течении 7 дней, как теперь решить этот вопрос чтобы не пересекать границу? На территории россии два месяца.

, Александра, г. Москва
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Александра, добрый вечер!

Обязанность по постановке на учет по месту пребывания на граждан Киргизии распространяется по истечении 30 дней со дня въезда в РФ.

Согласно Договора о ЕАЭС

6. Граждане государства-члена, прибывшие в целях осуществления трудовой деятельности или трудоустройства на территорию другого государства-члена, и члены семей освобождаются от обязанности регистрации (постановки на учет) в течение 30 суток с даты въезда.

Киргизия является страной-участницей ЕАЭС.