Как оформляется статус малоимущей матери-одиночки после вступления в брак?

Здравствуйте, возник вопрос интересный, я мать одиночка, недавно вышла замуж, хочу подать документы на малоимущую, у ребенка в графе прочерк, надо будет подавать справку о доходах мужа? Или только мои доходы??

, Полина, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, попросят доходы мужа, он ведь ваш член семьи теперь.

Полина
Клиент, г. Новосибирск
Даже если он не прописан со мной?

Да, ведь они берут во внимание всех членов семьи для получения этого статуса. По Москве во всяком случае в вашей ситуации документы мужа просят.