Оплачиваемый учебный отпуск

Я предоставил в отдел кадров своей организации справку-вызов из ВУЗа о предоставлении мне оплачиваемого учебного отпуска для подготовки дипломного проекта с 1 апреля по 7 июля. Но в самом заявлении я указал, чтобы отпуск мне предоставили с 24 апреля по 7 июля, так как с 01.04 по 23.04 я продолжал работать.Может ли это быть причиной в том ,что мне учебный отпуск до сих пор не оплатили?

, Валерий, г. Ставрополь
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Нет, они ВАМ обязана оплатить. Напишите еще раз заявление об оплате ученического отпуска.