Заказал одежду на сайте и отправил деньги, мошенник получил деньги и одежду не отправил, что делать?

Сделал заказ одежды на сайте, отправил деньги на киви кошелек, мошенник получил деньги а заказанную одежду не отправил. Можно ли вернуть деньги? Чеки есть!

, Арсен, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пишите заявление в полицию о привлечении за мошенничество.

Ольга Лебедева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявлением приложив сведения о перечисленных денежных средствах, номер счёта или карты куда были переведены деньги, скриншот сайта на котором нашли интернет магазин. После получения ответа на запрос сотрудников кому принадлежит счёт, куда далее перечислены деньги и если информация о реальном человеке подтвердится ,  то вероятно что деньги можно будет вернуть.