Возражение на взыскателя

добрый день, подскажите пожалуйста как написать возражение на взыскателя?У меня был суд по взысканию задолженности, суд мне присудил меньшую сумму,взыскатель подал жалобу на постановление и просит взыскать всю сумму долга и госпошлины. Помогите пожалуйста

, Алексей, г. Нелидово
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Для этого надо видеть текст решения и жалобы, что бы как то помочь.

Свои возражения можете излагать письменно. В силу ГПК РФ (ст. 325)

Лица, участвующие в деле, вправе представить в суд первой инстанции возражения в письменной форме относительно апелляционных жалобы, представления с приложением документов, подтверждающих эти возражения, и их копий, количество которых соответствует количеству лиц, участвующих в деле, и вправе ознакомиться с материалами дела, с поступившими жалобой, представлением и возражениями относительно них.
Александр Киселев
Юрист, г. Уфа

Добрый вечер!
В данном случае речь видимо идет о апелляционной жалобе на решение суда первой инстанции.
Вам необходимо подготовить мотивированное возражение на доводы в жалобе.
Если Вам нужна именно помощь в составление возражения, Вам необходимо обратиться в чат юриста, соответственно данная услуга будет платная для Вас.

Добрый вечер!
В данном случае речь видимо идет о апелляционной жалобе на решение суда первой инстанции.
Вам необходимо подготовить мотивированное возражение на доводы в жалобе.
Если Вам нужна именно помощь в составление возражения, Вам необходимо обратиться в чат юриста, соответственно данная услуга будет платная для Вас.

Алексей
Клиент, г. Нелидово
да все верно