Может ли муж переоформить полученную нами землю на свою мать без моего согласия?

Здравствуйте! Три года назад нам с мужем дали землю 20 соток земли, имеет ли муж право переписать землю на свою мать без моего согласие?

, Маневская Полина Александровна, г. Иркутск
Елена Сидорова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Полина Александровна. Вы не пишете, на каком основании вам был предоставлен ЗУ, состоите ли вы в законном браке и что Вы имеете в виду под понятием «переписать» — подарить, продать, завещать? Без этих сведений невозможно дать Вам квалифицированную консультацию. Вы можете уточнить свой вопрос, а также обратиться в чат непосредственно ко мне или другому юристу. Оказание услуг в чате по правилам сайта является платным.