Как оформить правоотношения по предоставлению клиентов за процент?

Здравствуйте, уважаемые Юристы. Вопрос, наверное, по предпринимательскому праву. Есть выход на оптового поставщика, который согласен платить процент от сделки клиента, пришедшего от меня. Как лучше юридически оформить данные правоотношения, чтобы "никто никого не кинул"?

, Никита, г. Владивосток
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Возможно оформить агентский договор (комиссии, поручения) или договор оказания услуг по поиску покупателя. Для корректного ответа необходимо изучать детали ситуации.